Эзотерика

Решено

Семья - вопрос №77916

Мы с мужем живем 2 года, все начиналось как всегда хорошо, но увы сейчас мы с ним не живем вместе… я очень страдаю за ним… так как я его очень сильно люблю… если у Вас будет минуточка, уделите пожалуйста внимание моему вопросу, и скажите помиримся ли мы, когда, и вообще стоит ли мне ему все прощать и возвращаться к нему…Заранее Всем спасибо, буду ждать Ваших ответов!!! Меня зовут Юля(11.09.1989г.) Богдан (05.02.1985)

Вопрос задан анонимно май 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По картам — с мужем вы помиритесь. Но ваши отношения держатся только на вашем терпении. Нужно провести обряд на гармонизацию отношений, вам трудно быть вместе. Если хотите, могу помочь, пишите в чат. Удачи.

    май 4, 2011 г.