Эзотерика

Решено

нужно ли уезжать? - вопрос №779412

будет ли у меня дорого в другой город, хочу попробывать поехать в другой город, работать, жить… может что то изменится в моей жизни, посмотрите пожалуйста… настя 09.11.1978

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте, Настя!

    Вам сейчас хочется убежать от самой себя. Проблем хватает, но лучше остаться там, где вы сейчс есть, взязв всю ситуацию в свои руки, вы решите свои вопросы, впереди вас ждёт успех, новая жизнь, новые начинания, всё будет хорошо. При переезде в другой город возникнут новые проблемы, легко не будет и достаточно длительный период.

    С уважением МИРРА!

    октябрь 5, 2013 г.