Медицина

Решено

так было год назад осенью... - вопрос №779455

так было год назад осенью.до сегодняшнего дня это не повторялось.уже утро я сплю, и мне снится что я хочц проснуться а не могу и все как наяву почти и мужу я кричу кричу а тело как будто парализовано… и страшно даже во сне… потом просыпаюсь по настоящему и жар по всему телу… я наверное правда псих?(((

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сонный паралич — элементарно!

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Афанасьева Лилия

    17-й в Психологии

    Через это состояние прходят многие, почти у всех есть такие воспоминания, в этом нет ничего страшного, и вообще во сне ничего не надо бояться — это гарантия того, что с намии ничего не случиться. Говорю это, исходя не только из опыта клиентов, но и своего личного. Удачи Вам!

    октябрь 19, 2013 г.