Психология

озабоченная - вопрос №779616

есть один обьект, который привлекает меня безумно в сексуальном плане, и моя проблема в том, что я постоянно думаю о том, как бы занималась с ним любовью, из-за этого я вообще стала озабоченной, еду в маршрутке и думаю о больших членах, думаю об этом постоянно, на парах, дома и тд, мне даже неприятно от себя, что делать? (мне 18 лет,девственница, парня не было...)

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Аноним!

    Непонятно, чего же вы все-таки хотите, на самом деле. Сформулируйте вопрос для себя вначале, а потом и для экспертов, конечно. Может выбрать психолога для личной консультации. Скорее всего, это будет самое лучшее в вашей ситуации.

    Удачи вам и всех благ!

    октябрь 21, 2013 г.