Дом, отдых, хобби

Решено

Почему - вопрос №779622

Как понять женщину, когда она идет в магазин за солью, а покупает все кроме соли?

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Есть много способов от этого избавиться. Приходите научу )

    октябрь 5, 2013 г.

    ツ Наталиツ

    4-й в Доме и отдыхе

    прежде  чем   собраться  в  магазин  составьте  список  нужных  продуктов! вполне  понятно , что  соль  забывается… попадаешь  в  магазин  и  берёшь  что  обычно  кушаешь)))… а  Вы  заходя  в  магазин  возьмите  соль  в  первую  очередь!)))

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Rail

    5-й в Бизнесе

     Анастасия, сейчас действительно большой выбор различных товаров, в ярких упаковках.Реклама везде кричит:«КУПИ-КУПИ»! И тут «глаза рабегаются»… Женщина теряется от этого обилия как продтоваров, так и промтоваров...

      Тоько не ходите за СОЛЬЮ в магазин ЖЕНСКОГО БЕЛЬЯ!)))

      Желаю всего хорошего.

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    2-й в

    Можно ещё так спросить- «как вообще понять женщину») Соглашусь с Натальей. Можно составить список и периодически заглядывать в него в магазине. И ограничить себя в финансах к тому же, чтобы на лишнее не особо засматриваться.

    октябрь 6, 2013 г.

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    Понять можно как и любого человека. Есть замечательный фильм Гайдая с финским колоритом «За спичками». Вот и герой Е.Леонова отправился за спичками, а в итоге на целый фильм приключений. Женщина тоже человек и слабости ей не чужды.

    Если будет более конкретный вопрос, будет более конкретный ответ.

    октябрь 6, 2013 г.