Эзотерика

Решено

волосы. - вопрос №779814

Добрый день! Во сне я подметала пол в доме моего любимого человека. и помню, что положила ему под кровать, прядку своих волос. Не знаю зачем я её там оставила, но во сне я сказала: пусть лежит.

к чему это?

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что Вы хотите заботиться о своем любимом, показать ему, что будете ему хорошей женой. Возможно, ревнивы и излишне эмоциональны.

    С уважением,

    Амели.

    октябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте.

    Сон предвещает мир в отношениях с мужчиной. Вы — инициатор.

    Скрытое желание дарить всю нежность чувств мужчине.

    Удачи Вам!

    октябрь 6, 2013 г.