Эзотерика

Отношения, семья, брак - вопрос №780184

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста! У моей дочери (Козлова Анна Васильевна 21.07.1987, 00.10, Минск, Беларусь), по моему мнению, возникли отношения с Лапковским Евгением Юрьевичем 17.11.1990, Минск, Беларусь. Будут ли они развиваться и приведут ли к чему-нибудь? Спасибо.

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • А тут не нужно ожиданий и беспокойств. Если нет ожидания- то и не будет разочарований даже если ничего из этого не выйдет.
    Жить нужно настоящим, а не пугать будущее своими страхами и тревогами

    октябрь 6, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    разбегутся

    октябрь 6, 2013 г.