Эзотерика

Решено

Ближайшее будущее, изменения в жизни, любовь, брак - вопрос №780191

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что меня ожидает в ближайшем будущем? Встречу ли я в ближайшее время свою вторую половинку? Спасибо.

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Многое зависит от того что Вы будеете делать и как.
     Мужчин цепляет красота (это Венера)- поэтому девушка должна быть в любое время красивой и душой и телом — от кончиков волос до кончиков ногтей

    Мужчины подсознательно ищут мамочек для своих детей-
     и вот материнские качества — их нужно развивать.
    Уберите страхи за будущее- и живите в настоящем- счастливой жизнью независимо от того есть партнер нет партнера.
    Итогда нет никаких сложностей в том что бы найти будущего отца для своих детей

    октябрь 6, 2013 г.