Эзотерика

помогите разобратся в жизни что... - вопрос №780217

помогите разобратся в жизни что ждет меня дальше

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • «Люди тратят свое здоровье, чтобы заработать деньги, а затем тратят деньги, чтобы восстановить здоровье. Нервно думая о будущем, они забывают о настоящем, так что не живут ни в настоящем, ни ради будущего. Они живут так, как будто никогда не умрут, а когда умирают, понимают, что никогда и не жили».
    Конфуций

    Закон кармы гласит- «что посеешь- то пожнешь»
    В нстоящем мы получаем то, что делали раньше, а в будущем получать будем то, что делаем сейчас. И поэтому будущее может развиваться по разному- как- зависит от того что Вы будете делать в настоящем.

    октябрь 6, 2013 г.