Эзотерика

Решено

vip

Наладится ли личная жизнь в 2013 году? - вопрос №780282

Ольга, 22.07.1979 Рязань

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    cсразу после нового года идет у вас взаимные чувства)

    октябрь 6, 2013 г.
  • Ольга. Для того что бы личная жизнь наладилась нужно что то делать для этого и как минимум прикладывать усилия- становиться гармоничней, счастливей.
    Дял тогоч то бы уже говорить конретно про Вас- необходимо знать и дату и время рождения

    октябрь 6, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Интересно вам карты выпали- неразделенная любовь… так упало… В этом году ничего кроме сексуального порыва не нужно ждать, в следующем году- вышла карта возрождения, вполне вероятно возвращение кого-то из вашего прошлого, но отношения будут сложными, вплоть до 2016 года.

    октябрь 6, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ольга, карты говорят-терпение.К Концу 2014 года у вас будет встреча, которая станет судьбоносной.Не торопите события.

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, к сожалению, пока не видно перемен, в этом году карты показали одиночество, погружение в себя.

    С уважением и верой в ваше личное счастье, Лилия.

    октябрь 6, 2013 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Жизнь Ваша наладится в 2014 году. Но нужно пройти диагностику по фото, чтобы понять, почему у Вас блокируется личная жизнь и замедляется по времени. Решитесь, обращайтесь, буду рада помочь.

    октябрь 6, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    При всех ваших стремлениях и желаниях и усилиях, так чтобы ваша личная жизнь вас устраивала, не наладится.Нужна работа над собой.Более подробно в чате, необходимо и ваше фото.

    Всех вам благ!

    октябрь 6, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Вы все еще ждете бывшего парня, поэтому ничего не получается, отношения будут новые

    октябрь 6, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ольга, вам нужно как можно скорее пройти диагностику на негативы, у вас проблемы в личном вопросе, отношений серьезных на данный момент не возникает, хотя вы очень хотите быть счастливой в личной жизни. Брака в следующем году, к сожалению, не видно.

    октябрь 6, 2013 г.