Медицина

Скажите, пожалуйста, нормальна ли следующая... - вопрос №780334

Скажите, пожалуйста, нормальна ли следующая ситуация: ребенку 9 месяцев, практически не спит, днем раз-два по 15 минут и с 9 вечера до 4 утра. Ребенок хочет спать, трет глаза, зевает, капризничает, а засыпать категорически отказывается. Даже, когда ей было, 1-2 месяца, она могла не спать целый день. Врачи от меня отмахиваются (списывают все на животик раньше, сейчас на зубки), ая переживаю сильно, у ребенка уже круги красные под глазами, она всегда с плохим настроением. Посоветуйте, пожалуйста, какие анализы сдать, обследования пройти. Буду благодарна за ответ.

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Необходим осмотр невролога(грамотного).

    октябрь 6, 2013 г.

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Виктория! Необходима нейросонография и консультация невролога.

    С уважением.

    октябрь 6, 2013 г.

    ирина

    321-й в Медицине

    Консультация невролога, общий анализ крови, мочи, капрограграмма.

    октябрь 7, 2013 г.