Технологии

Решено

перезагрузки компьютера - вопрос №780495

Здравствуйте, у меня такой вопрос, что делать, мой компьютер запускается, проходит буквально несколько минут и он начинает перезаускаться, после этого, не успевая загрузиться, снова делает перезапуск и так до тех пор, пока он не начнет просто мигать лампочкой включения или до выдёргивания из сети.
от пыли чистил, не помогает...

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    5-й в Технологиях

    Михаил, напишите мне. Попробуем разобраться...

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Попробуйте отключить автоматическую перезагрузку при сбоях.

    В этом случае, на экране появится сисний экран с причиной ошибки.

    Отсюда можно будет и дальше рассуждать/решать.

    Удачи!

    октябрь 6, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Михаил, возможен перегрев. Из за неисправности. Например КЗ....

    Похожие симптомы были, когда вышел из строя северный мост....

    октябрь 6, 2013 г.