Эзотерика

Решено

vip

Создание семьи - вопрос №780500

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Полгода назад рассталась с мужем. Подскажите, если шанс создать новую семью? Надежда. 24.06.77. ночь. Москва. Заранее благодарю!

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Есть))

    октябрь 6, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Шанс есть неприменно. Произойдет это в 2015-2016г.

    С Уважением Самира

    октябрь 6, 2013 г.

    …..

    24-й в

    В любом случае всегда  шансы есть.А в данной ситуации у Вас идет удачный период в 2014 году...

    октябрь 6, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     не торопитесь залезать в «новое ярмо на шее»… через пару лет будут отношения и брак!!!

    октябрь 6, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Отношения с вашим мужем у вас не закончены, потому нет движения вперед.Подробнее в чате, с фото.

    Всех вам благ!

    октябрь 6, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    да все еще в переди… жизнь на этом не закончилась)лето у вас будет жаркое 2014года)

    октябрь 6, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в плане мужа, то ваша история еще продолжится, но не к чему не придете, хотя общаться чисто по человечески будете.

    Семья у вас новая будет и первые шаги к этому вы сделаете уже в будущем году. брак будет скорый, удачный и счастливый.

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    287-й в

    Здравствуйте Надежда! Этот шанс у вас будет только через два года!

    октябрь 6, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас в личном вопросе ситуация неопределенная и достойных кандидатов нет. Вы много времени отдаете проф.вопросам и вопросам финансов. Так же вас нужно смотреть на негативные вмешательства в этом плане от женщины, которая была связана с вашим прошлым браком, на вас идет большой негатив. Брак в течении этого года еще вряд ли вероятен, но могут быть знакомства, мужчина будет связан с работой.

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    в вашем личном вопросе важны ваши скрытые личные качества,

    октябрь 6, 2013 г.