Медицина

Решено

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли... - вопрос №780679

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли пользоваться одним презервативом 3 раза? точнее, длительность каждого полового акта минут 5, первый и второй разы парень кончал, третий — нет. Мог ли презерватив порваться? Вопрос, наверняка, глуп, но заранее спасибо! :)

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кашаев Максим Владимирович

    182-й в Психологии

    Здраствуйте, я немного  не  понял,  т.е.  во  время  одного  полового  акта  у  парня  было  2  семяизвержения!   за  один  акт?  правильно я  понял

    октябрь 6, 2013 г.
  • Екатерина, презерватив может порваться и за один раз!

    А чем дольше вы его используете — тем более!

    Будьте здоровы!

    октябрь 7, 2013 г.