Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Правда ли, что после... - вопрос №780897

Здравствуйте! Правда ли, что после 18-летия ребенка алименты в его пользу не взимаются, даже если ребенок учится очно в ВУЗе? Спасибо.

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Это правда, но при условии, что за алиментщиком не осталось долгов по алиментам или если ребенок не является инвалидом детства.

    С уважением к Вам, Т.С.

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день.

    Да это действительно так. ст 120 СК РФ. Но это не относится к долгу.

    Будут вопросы пишите в чат. Прошу оценить ответ эксперта.

    С уважением, Наталья

    октябрь 6, 2013 г.