Технологии

У мены не получается скачать... - вопрос №780928

У мены не получается скачать песни на mp3 плеер.Делаю всё так-же как и всегда-скачиваю в папку Downloads нажимаю отправить в mp3 плеер.А компьютер выдаёт«Не удаётся скопировать.Неудаётся создать файл или папку.»Что это значит?

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Как варианты:

    1. память mp3 плэйера переполнена

    2. Скачаная музыка не mp3 формата.

    октябрь 6, 2013 г.

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Лиза, возможно также, что у плеера испортилась файловая система.

    Подключите его к кмопьютеру и с него попробуйте создать там папку?  Если получилось, попробуйте также вручную скопировать песни из dounloads и вставить их на плеер.

    Проверьте не включилась ли в плеера функция запрета записи (копирования)

    октябрь 6, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Лиза, скорее всего нет прав доступа
    Файлы зачищены от копирования....

    октябрь 6, 2013 г.