Эзотерика

Решено

Почему уволили? - вопрос №781212

Уважаемые эксперы, подскажите почему меня уволили, все очень туманно и запутанно, причин никаких не было,  поводов тоже… Спасибо

Олеся 15.11.82

Дополнение автора от октябрь 7, 2013 г., 09:12:24

Работала наизнос, очень хвалили, учреждение государственное.Что произошло- не понимаю

favoritka октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    доклад, сплетни, оговор

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к вам давно присматривались, посчитали, что вы не можете справиться с обязанностями и справиться с их требованиями, но могу сказать, что не без посторонней помощи.

    октябрь 6, 2013 г.

    МАРИНА

    435-й в Эзотерике

    это был крупный семейный бизнес, вас уволили за то, что вы не учитывали мнения и интересы, вас учли не способной справиться с такой работой, кто то испугался, что вы можете сорвать большой куш и оговорили вас.

    октябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вы «согрели место» для своего человечка. Ваша работа ему зачтется, как его, успешная. Но не переживайте — со временем виновникам это аукнется. А вас умные люди порекомендуют на подходящее место.

    Счастья Вам!

    октябрь 8, 2013 г.