Психология

Ощущения жизни. - вопрос №78129

Складывается ощущение, что последние годы жизни все идет не так как надо.Можно ли скоректировать свою судьбу ?

Дополнение автора от май 4, 2011 г., 18:02:37

Как правильно это сделать?

Любовь май 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброго Вечера, Amor!

    Не только можно, но и нужно это сделать и чем раньше, тем лучше. Удачи Вам. Ирина.

    май 4, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Чтобы прояснить, что же в жизни не так, и что именно не так, зачем Вам это не так было нужно, с чего началось? И на какой ТАК Вы бы хотели поменять свои нетаки...

    Для этого пополняют счёт на сайте, выбирают эксперта, поинтересовавшись профилем, его ответами и условиями, и написать свой запрос в чат или в раздел сообщения.

    май 4, 2011 г.

    Сутягина Алла Георгиевна

    46-й в Психологии

    Добрый вечер, Любовь. Вы задали красивый вопрос: «можно ли скорректировать свою судьбу?» «СУДЬБА» звучит сильно. А вот первая часть вопроса завуалирована: «складывается ощущение» — вы УВЕРЕНЫ или это только слабые ощущения?  «всё идет не так, как надо» — определитесь, что именно вам НАДО, т.е. как ВЫ хотите жить. Затем сформулируйте, что такое ВСЁ, и что такое НЕ ТАК. НЕ ТАК — это как?

    Если вы всё назовете четко своими именами, вам будет проще разобраться, а нам понять, как помочь скорректировать вашу СУДЬБУ.

    Удачи.

    май 4, 2011 г.