Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, получилось так что, моего... - вопрос №781307

Здравствуйте, получилось так что, моего молодого человека побила 2 парня, просто не за что. В результате у него сотрясение мозга, и гематома на лице, и ссадина на спине. Мы написали заявление в полицию. Что ждет этих двух молодых людей? Штраф или их посадят? Подскажите пожалуйста.

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Вы были в трампункте? Вред здоровью какой нанесен — легкий, средней тяжести или тяжелый? Так же не маловажен факт, привлекались ли данные лица к уголовной ответственности ранее, особенно за аналогичные преступления.

    октябрь 7, 2013 г.