Эзотерика

Решено

Обувь и Парикмахерская - вопрос №781482

Мне приснился сон, что я ищу обувь на дороге среди мусора, в итоге я ее нашла и она оказалась у меня на ногах, обувь была мне знакома. В итоге мы с девушкой собирались куда-то идти, но она передумала, позже мой взгляд пал на длинноволосую блондинку с пакетом и молодого человека, мне показалось что мы знакомы, позже я отвернулась до меняменя дотронулись, я оказалась в парикмахерской девушку которая была со мной подстригли плохо, у нее волосы были сверху подстрижены очень коротко, а внизу волосы длинные, меня подстригли хорошо. Перед моими глазами появились часы, на них было двадцать минут одиннадцатого и я решила что мне пора. Девушку которая со мной была, в жизни я не знаю...

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Сон имеет совершенно мелкое значение: какие-то пререкания или  недоразумения в общественном месте или транспорте.

    октябрь 7, 2013 г.