Медицина

Решено

умоему сыну 1 год за... - вопрос №781587

умоему сыну 1 год за это время у него было уже 6 разных пневманий буквально 19 сентября заболели 29 нас выписали и мы снова заболели я уже не знаю что делать ни с кем не контактирует кроме нас с мужем. что делать помогите пожалуйста.

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Искать врожденную патологию развития легких. Обратитесь к пульмонологу. Нужна томограмма грудной клетки и бронхоскопия. Обратитесь к педиатру для исключения муковисцидоза, пусть обследуют

    октябрь 7, 2013 г.