Юриспруденция

Здравствуйте! Был составлен договор на... - вопрос №781638

Здравствуйте! Был составлен договор на поставку магазином дверей! Срок — 14 дней! Через это время обязательство не было исполнено! Сказали еще ждать! По истечению еще 3 недель выдали, что фирма-поставщик развалилась, и никаких дверей не ждите! Что делать?

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! требуйте от магазина неустойку и возврата денег! если не возместят, то обращайтесь в суд. Главное, чтобы у Вас был на руках этот договор

    октябрь 7, 2013 г.