Юриспруденция

Моего мужа избили 5-7 человек,на... - вопрос №781678

Моего мужа избили 5-7 человек, на моих глазах и на глазах еще 3 свидетелй. Следователь говорит что им за это ничего не будет, т.к. у пострадавшего видимые повреждения только глаз опух, а так ходит, ест, спит, живет нормальной жизнью. Правильно ли это???

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Нет, это не правильно. Существует, например, ст. 116 УК РФ побои. Если Вас интересует, каким образом можно добиться наказания, указанных Вами лиц, обращайтесь ко мне. Я вас проконсультирую и помогу составить документы. Мои услуги платные.