Эзотерика

Замужество - вопрос №78169

Добрый вечер.Меня зовут Анна(30.04.1984)г. Мариуполь.Моего парня зовут Мурат(16.06.1983)Какое будущее у нас в отношениях? Выйду ли я за него замуж? Заранее спасибо

май 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Только если припрете его к стенке, тогда да, выйдете.

    май 5, 2011 г.

    *Ирина*

    15-й в Доме и отдыхе

    Не выходите за него замуж. У Вас будет другой мужчина.

    июль 19, 2011 г.

    Вета

    742-й в Эзотерике

    на Ваш вопрос можно ответить, только увиде ваши фотографии или при личном контакте… не увидев человека, Вам никто не даст достоверный ответ… но это только мое мнение...

    август 11, 2011 г.