Технологии

Здравствуйте У меня при загрузке... - вопрос №781711

Здравствуйте.У меня при загрузке компа вылезает окно-отключён диспетчер вызовов АТМ.Это чего фигня? Можно что-то сделать, чтобы это не появлялось?

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Контроль подключений и адресов, зарегистрированных диспетчером вызовов ATM в сетях с асинхронным режимом передачи (ATM). Вызванная без параметров команда atmadm отображает статистику для контроля состояния активных ATM-подключений.  Посмотрите программой autoruns что в автозагрузке: technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/bb963902.aspx, отключите не нужные приложения, проверьте на вирусы.

    октябрь 7, 2013 г.