Юриспруденция

квартирный вопрос - вопрос №78185

как выписать из квартиры бывшую жену, с которой развелись 2 года назад? Прописал к себе и удочерил её ребенка, после чего она развелась, а выписываться и съезжать с жилплощади не хочет

май 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Выписать БЖ в связи с тем, что она перестала быть членом вашей семьи, вы можете через суд.

    май 4, 2011 г.

    Людмила

    483-й в Юриспруденции

    Уточните вопрос: квартира в собственности или нет? если в собственности, то в чьей

    май 4, 2011 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если Вы фактически в браке не жили, не вели совместного хозяйства, можно вообще решить вопрос о признании брака фиктивным. Кроме того, можно в судебном порядке отменить удочерение.

    май 4, 2011 г.