Юриспруденция

как пинсионеру поменять сберкнижку на... - Ростовская область - вопрос №781859

как пинсионеру поменять сберкнижку на карту

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Для того, чтобы пенсионеру получить карту вместо сберкнижки, нужно обратиться в отделение Сбербанка, имея при себе паспорт. Естественно, необходимо взять сберкнижку, а также пенсионное удостоверение. В банке сотрудник подробно объяснит, как заполнить заявление, т.е. договор универсально обслуживания (ДУО), согласно которому и произойдет обмен сберкнижки на карту.

    С уважением!

    Оцените ответ.