Эзотерика

Решено

vip

Замуж - вопрос №781869

Здравствуйте! Хотела бы узнать — будут ли в моей жизни брак или длительные отношения с мужчиной? Сейчас почему-то никак не складывается в личной жизни ничего. Заранее спасибо за ответ.

Дина, дата рождения 22.09.1970, время от 12 до 13 часов дня (кажется ближе к часу), место рждения Россия, г. Брянск

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ***Сказка***

    112-й в

    Дина, не хотелось бы вас огорчать, но я не увидела в ближ 10 лет у вас брака… а вот связь с несвободным- очень даже видно… Причины происходящего можно посмотреть в приватной консультации, если есть желание...

    октябрь 7, 2013 г.

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте, Дина!

    Дина, вы сама по себе очень самодостаточный человек, в минуты грусти вам не хочется быть одной  и вы думаете о партнёрстве, когда это проходит вы считаете, что вам и так не плохо, возможно не видете подходящей кандидатуры для себя. В личных отношениях вы доминируете, сильная очень личность, вам тяжело найти партнёра, в котором вы хотели бы видеть надёжного, уверенного человека, крепко стоящего на ногах. Ваша личная жизнь зависит от Вашего выбора.

    С уважением МИРРА!

    октябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас могут вполне сложится отношения с мужчиной, которого вы знаете, возможно общение началось с 12 года.

    октябрь 7, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Будет конечно но у вас есть негатив и вам нужно провести полноценую работу чтоб достигнуть своей цели.

    октябрь 7, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы сильная и эмоциональнаямужчины вам слабые попадаются… еще в переди и не загорами вам суженный)

    октябрь 7, 2013 г.
  • Ищите мужа иностранца,
     убирайте уныние и переживания в уме

    октябрь 7, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Убрав пустоту в жизни, вы сможете быть замужем

    октябрь 7, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На вас негатив магического плана, заказаный женщиной, поэтому у вас ничего и не ладится. Не смотря на то, что интерес к вам есть, но мужчины рядом с вами на данный момент совершенно не подходящие, 50 на 50. Среди них нет вашего избранника. Вы переживаете, много страхов, опасений, что личная жизнь не сложится вообще, уже сталкивались с неискренностью и нечестностью ранеею. Ближайший год еще может быть несколько проблемным периодом, затем — возможно знакомство.

    октябрь 7, 2013 г.

    Светлана

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такое ощущение, что все ваши действия по отношению к мужчинам, общение, встречи, планы — все разрушается и не доводится до их логического конца — союза. большой сбой, неправильная работа чакр, отвечающая за личную жизнь, удачу и везение в делах. вам необходимо устранить этот блок. Самой очень сложно выйти из этого стостояния.

    С уважением, Светлана.

    октябрь 7, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Дина. Мужчины к сожалению не всегда могут выстоять рядом с сильной и уверенной в себе девушкой, поэтому и вам сложно найти адекватного мужчину.

    Тем не менее, такой есть и встреча с ним произойдет осенью следующего года.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 8, 2013 г.