Эзотерика

Яйцо под дверью - вопрос №781907

Здравствуйте, наш друг перед дверью сегодня нашел разбитое яйцо причем у них уже в предбаннике с соседями, яйцо находится ближе к его двери, но он не предает этому никакого значения… Хотелось бы ему как то помочь так как у него в последнее время все не клеятся! Спасибо большое!

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    245-й в

    Ольга… необходимо согласие вашего соседа… и необходимо работать с ним… потому как нужна его энергетика....

    октябрь 7, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Яйцо случайность.  А помочь можете Закажите на него Сорокоуст о здравии.

    октябрь 7, 2013 г.

    Тина

    98-й в

    Яйцо ничего не значит.

    ноябрь 9, 2013 г.