Эзотерика

не вижу выход из ситуациии... - вопрос №781986

не вижу выход из ситуациии нет денег оплатить чтобы исправить.жить не хочется

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения

    245-й в

    на самом деле исправление вашей энергетики и негатива стоит не дорого… на хлеб люди денег занимают… а оплатить копейки чтобы обрести покой и счастья — денег нет…  глупости… просто не хотите что то исправлять

    октябрь 7, 2013 г.
  • Здравствуйте, Наталья!
    Если Вам правда не хочется жить — звоните по телефону горячей линии +7-495-625-31-01.

    Если же это «образное выражение», то опишите свою проблему. В чем помощь требуется?

    октябрь 7, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Полюбите себя и  дайте себе свободу. Умрите… Изначально мысленно. «представьте как начинает тухнуть ваше тело. Из него начинает начинает сочиться жидкость. Вонь сладкая стоит. Прокисшее мясо медленно стекает с костей. Волосы растут и не собираются покидать голову. Лица нет-всё сплошные кости покрытые слизью тухлого мяса и черви… » Ну как? Перспективно.  Выбор за Вами. Чтобы мы тут не пообещали

    октябрь 8, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Легче всего стенать… а не закатать рукава и все менять в жизни.

    октябрь 9, 2013 г.