Эзотерика

Решено

кредит - вопрос №78208

Здравствуйте, уважаемы эксперты! Мне хочется помочь подруге и взять кредит в банке для нее на свое имя, скажите пожалуйста стоить ли его брать, сможет ли она его оплатить его полностью и в срок, она очень в затруднительном положении. Меня зовут Любовь 26.07.1984, подругу Наталья 18.03.1974

Вопрос задан анонимно май 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У нее будут очень, очень большие сложности с выплатами. Подумайте хорошенько, готовы ли вы взять на себя груз ответственности.

    май 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте… информация не очень хорошая поступает… не стоит брать на сеья чужой кредит… будут трудности его погашения… всего вам самого доброго....

    май 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Даже самая прочная дружба не выдерживает испытания деньгами. Найдите удобный предлог не брать кредит на свое имя.

    май 4, 2011 г.