Эзотерика

vip

подавленность - вопрос №78212

очень давно рассталась с любимым. после этого мы то сходились, то расходились… сейчас чувства опять накалились...

но ему видимо все равно. мы поговорили буквально 10 минут назад… я восприняла все, как то, что он не хочет меня видеть и знать.просила его буквально сказать мне чтобы я отстала от него и ни на что не надеялась… но он говорил загадками, итак ничегоопределенного не сказал… он не хочет меня обидеть или что?

подскажите, когда ситуация прояснится? когда все нормализуется?(или когда я чмогу его отпустить окончательно)

он евгений 23.03.1989

я евгения 10.12.1993

Вопрос задан анонимно май 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте… вскоре вас ожидает серьёзный разговор глаза в глаза… именно тогда вы поставите точку в отношениях… не стоит ждать от этого человека дальнейшего равития отношений… молодой человек проявляет интерес к девушкам на стороне… у него осталась к вам привычка… он хочет чтобы вы сами поняли, что он не ваш человек и отпустили его… он не раз вам намекал это, но вы не хотели верить в то, что есть… и строили замки из песка… в вашем окружении есть другие молодые люди, неравнодушные к вам… вы можете стать по — настоящему счастливой… стоит только открыть глаза и с новыми мыслями и силами взглянуть на этот мир… многое в ваших руках… Лето очень хорошее время для построения новых отношений… не пропустите… Всего вам самого доброго...

    май 4, 2011 г.
  • ОН ВАС ЛЮБИТ И ПОВЕРЬТЕ ПРОЙДЁТ ВРЕМЯ ВЫ САМИ ПОЙМЁТЕ И УВИДИТЕ ВСЁ ПРОСТО ПОКА НЕ ВАШЕ ВРЕМЯ И ОН НЕ НАСТРОЕН КАК НАДО!

    май 4, 2011 г.

    Дмитрий Светов

    588-й в Эзотерике

    Расстование не повод для ожидания.

    Настоящая любовь — свободная любовь. И прежде всего любовь к себе. Займитесь собой. Воплотите все свои мечты, которые касаются только вас. Станьте лучше. Наполнитесь любовью. Горите ею. Любовью не к кому-то. А любовью к себе и всему что вас окружает. Начните творить, создавать свой мир, таким каким вы хотите его видеть. Цените все что в нем есть. Со временем вы начнете «светиться» и вас заметят. И ваш любимый заметит вас. Только не будьте навязчивой, станьте свободной во всем. Вы должны любить, а не зависить.

    Расскажу вам пример из собственной жизни, думаю он вам поможет понять ваши отношения:

    Лет 7 назад я полюбил девушку, полюбил по настоящему. Но жизнь не складывалась, мы то расходились, то сходились. Так продолжалось 4 года. Пока мы окончательно и очень крупно не посорились. Два года мы даже не пытались встретиться, ненавидя друг-друга. В то время я начал заниматься практиками саморазвития и самосовершенствования. Я понял разницу между настоящей любовью и зависимостью. Я научился любить себя и ценить то что имел. Я стал свободным во всем, отбросив все свои привязки.

    Однажды мы случайно встретились у своих знакомых. Но встретились как два новых человека. Она оказывается тоже все эти годы занималась и развивалась, стала ходить на йогу.

    Мы начали просто иногда общаться. Общаться на новые темы. Помогали друг другу стать лучше, гармоничней. У каждого из нас был другой партнер. Но чем дальше мы общались, тем нам становилось интересней друг с другом. Мы вместе и в тоже время индивидуально достигали совершенства. Однажды она мне сказала: «Знаешь, я раньше тебя совсем не видела. Ты просто был и был. Но сейчас я вижу тебя». В прошлом году мы сыграли свадьбу. И по сей день мы живем счастливо, преодолевая вместе все ситуации, помогая и поддерживая друг-друга.

    Вот так бывает в жизни. Если он от вас ушел, значит его что-то не устраивало. Может он сам даже не понимает что. Поэтому не может вам сказать.

    Станьте лучше во всех отношениях. Научитесь любить по настоящему.

    май 5, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    всему свое время.Плоды должны созреть.

    Он вас любит

    май 5, 2011 г.