Эзотерика

Решено

Что-то в последнее время у... - вопрос №782142

Что-то в последнее время у нас не очень ладятся отношения с моим мужчиной. Следует ли сохранять эти отношения и стоит ли надеяться, что он предложит выйти за него замуж! Спасибо заранее. Наталия (09.11.1968)

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте! У него  кроме вас есть еще одна женщина… Вас он любит, а к ней влечет… Он не может выбрать между вами… Отношения стоит по стараться сохранить.., думаю выбор будет сделан в вашу пользу… Для подробностей обращайтесь в чат!

    октябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    245-й в

    Наталья, можно данные на мужчину?