Эзотерика

любимый человек собрался жениться - вопрос №782280

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, родилась я 4 мая 1989 года в г. Магадане. Сегодня узнала, что мой одноклассник собрался жениться.Я её не знаю. Но он мне говорил, что любит меня! Некоторое время мы не общались. Его зовут Александр, он родился 6 февраля 1988 г. Мне он очень дорог. Что нас ждёт в будущем? спасибо.

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Неужели будете ждать его развода ????

    октябрь 7, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Приветствую! В будущем, увы, кроме редких встреч, по большей части случайных более ничего не вижу. На данный момент есть у него некая обида на Вас. С уважением, Инна.

    октябрь 7, 2013 г.
  • Если Вы любите- то желайте ему счастья, и не привязывайтесь к нему.

    октябрь 7, 2013 г.