Юриспруденция

Решено

Выплата страховой - вопрос №782377

Здравствуйте Уважаемые юристы! Такой вопрос: папа умер 21.08.13 (ушел добровольно-суицид) оставив кредит на сумму 300т.р., кредит застрахован. Как сделать, чтобы страховая выплатила сумму! Если хоть один маленький шанс? Прошу помощи!!!!

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Как правило, в соответствии с условиями договора страхования суицид не является страховым случаем. Вряд ли Вам кто-то поможет. Кредит будут выплачивать наследники, если примут наследство, но в размере не более стоимости унаследованного имущества.

    октябрь 7, 2013 г.