Эзотерика

здравствуйте! меня зовут Светлана мне... - вопрос №782413

здравствуйте! меня зовут Светлана мне 31 год, дата моего рождения 14.05.82г, у меня проблема со здоровьем, вот уже 1,5 года как я мучаюсь, у меня сильные головокружения, головные боли, задыхаюсь, отечность языка, учещенное сердцебиение, боли в груди, отдышка, врачи обследовали меня всю, и ни чего не нашли, сказали что это у меня вегетто сосудистоя дистония, спать по ночам не могу,работать тоже, врачи сказали что надо ходить по бабкам, чтоб они мне помогли, я уже у двоих былы, результату ноль! С мужем в последние время живу плохо, думаю что дело до развода дойдет, я очень хочу сохранить свой брак, и быть здоровым человеком, я уже и незнаю куда мне обратиться, последняя надежда на вас! пожалуйста помогите мне, я вас очень прошу!!!

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана если Вы хотите работать и освободиться от болезни, значит пришли по адресу. Сразу говорю это платно, но вполне доступно. Пишите в чат.

    октябрь 7, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      заходите в чат!!!

    октябрь 7, 2013 г.
  • а вы можете написать свои дату,
    точное время и место рождения, можно в личку, посмотрим

    октябрь 7, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Присылайте свежее фото в полный рост прямо. Посмотрю и решим, если Вы готовы работать над собой.

    С уважением, Надежда.

    октябрь 7, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Если двое не помогли, значит причина не в магии.

    октябрь 9, 2013 г.