Психология

самопрезентация - вопрос №782675

здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как правильно составить письменную  самопрезентацию для устройства на должность зам.коммерческого директора ?

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!Расскажите в Вашей презентации: 1. О своих достижениях на предыдущих местах работы;2. О своем взгляде на обязанности на новом месте работы; 3. Сошлитесь на рекомендации, которые могут быть Вами представлены.Уважительно, четко, по существу.Главное — донести, что у Вас есть понимание сути работы на этой должности именно в этой компании; что у Вас есть навык решения разнообразных задач именно этого функционала.Прикрепите свою лучшую официальную фотографию к презентации.Желаю Вам удачи!

    октябрь 9, 2013 г.

    Доможирова Юлия

    18-й в

    Екатерина,

    Вероятно, работодатель ожидает от Вас увидеть в презентации:

    — Ваши ключевые достижения на предыдущих местах (такие, которые были бы полезны и на данном рабочем месте).

    — Ваше видение сильных и слабых сторон новой компании в данный момент

    — Ваши предложения по улучшению и достижению компанией коммерческих показателей (товарооборот, маржа, прибыль).

    В целом нужно оттолкнуться от того, какие задачи Вы обсуждали на собеседовании. Если есть возможность, уточните ожидания руководителя от Вашей самопрезентации через посредника — представителя отдела персонала, с которым Вы общались.

    Если есть дополнительные вопросы, обращайтесь в чат в рамках индивидуальной консультации.

    октябрь 10, 2013 г.