Медицина

Ребенку 3 года передние верхние... - вопрос №782687

Ребенку 3 года. передние верхние здва зуба крупнее остальных и немного выпирают вперед. Губки обычно полностью не смыкаются и зубки выпирают. Надо ли их корректировать или дождаться постоянных, которые могут вырасти ровными?

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прозоровский Антон Сергеевич

    35-й в Медицине

    Корректировать молочные зубы это как )))) в 7-8 лет когда постоянные зубки передние прорежуться тогда можно говорить о не правильном прикусе. Всегда передние зубки единички крупнее двоечек. И даже постоянные единички и двоички различаются по размеру .))))

    октябрь 11, 2013 г.