Дом, отдых, хобби

Добрый день! Подскажите, как провести... - вопрос №782981

Добрый день! Подскажите, как провести день рождение дочери (12 лет). Город маленький сходить не куда, кроме двух пиццерий и одного кинотеатра ничего нет, и те уже порядком надоели.

Дополнение автора от октябрь 8, 2013 г., 13:54:41

день рождения в ноябре (думаю, на свежем воздухе празднование не подходит)

Наталья октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Ком

    21-й в Доме и отдыхе

    Когда моей было 12, она с удовольствием пригласила подруг на дачу к бабушке. Были шашлыки и что-то типа пикника. И конечно подвижные игры с конкурсами  В начале мая это событие у нас. Совсем не жарко было.

    Может быть у вас есть возможность вывести детей к кому-то на дачу или за город?

    октябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Увы, маленькие города, они у всех такие. Моя дочь приглашала подружек, мы сделали фруктовый торт, а касательно развлечений они придумывали сами для себя. Ну вообщем все остались довольны.

    октябрь 8, 2013 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Лучше всего при такой ситуации, если не куда сходить, день рождение справить дома. Нарядить всю квартиру. Будет праздничное настроение. С гостями провести конкурсы. И детям будет интересно и воспоминания останутся на долго. Запечатлить снимки, которые можно после будет просматривать.

    А меню, пусть составит сама дочка.

    А утром, праздник будет чувствоваться в квартире, напоминая о её дне рождении.

    октябрь 8, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Очень важно правильно все организовать, чтобы праздник не был ничем омрачен.Организовать все можно и самим дома, а можно в тех же уже порядком надоевших кафе, но только опять все необходимо организовать.Продумайте тематику, сейчас масса сценариев в интернете.Только все должно соответствовать теме и оформление, и блюда, и возможно какие то элементы костюмов.Спросите свою дочь-а чего же она сама хочет? Какой у нее характер, друзья.Исходя из всего этого, и разумеется имеющихся финансов-Вы сможете найти и реализовать идею.

    Обязательно в День рождения дочери прочтите молитву матери о детях.

    Веселого праздника!!!

    октябрь 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    я бы устроила на природе -шашлыки жарить для детворы и взрослых, шомпанское безалкогольное, фрукты и конфеты- игры. Чего еще лучшего нужно....

    октябрь 11, 2013 г.