Юриспруденция

Здравствуйте Моя регистрация в квартире... - вопрос №783284

Здравствуйте. Моя регистрация в квартире датируется 2004 годом. В 2005 квартира была приватизирована без моего участия. Теперь имеются 2 собственника и один я просто прописанный. Сейчас хотят отобрать даже прописку. Есть ли шанс оспорить приватизацию и потребовать по суду свою долю? Спасибо. P.S. Я не судимый

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Сергей! Если вы писали отказ от участия в приватизации, то смысла идти в суд нет.Если же вы не писали отказ от приватизации и приватизация каким то образом прошла без вас, то можно обжаловать это в суде.Если будет нужна помощь в составлении искового заявления в суд, то обращайтесь ко мне в чад или письмом

    октябрь 8, 2013 г.
  • Если Вы на момент приватизации были зарегестрированны в квартире и в ней не учавствовали, то Вы имеете право пожизненного проживания в данной квартире и снять с регистрации Вас не смогут даже через суд.