Технологии

В чем причина - вопрос №783454

после последней зарядки компьютера он больше не заряжается (пишет батарея не обнаружена) то есть если компьютер на зарядке он работает но стоит ее убрать он перестает работать и тут же выключается

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в

    Если не заряжается аккумулятор ноутбука

    Еще метод;

    • Пуск -> выключение
    • Отсоединение шнура питания ноутбука
    • Аккуратно извлеките аккумулятор
    • Нажмите кнопку питания и подержите нажатой секунд двадцать (эта процедура без батареи в нетбуке/ноутбуке)
    • Уберите палец с кнопки питания :-)
    • Вставьте батарею обратно
    • Включите ноутбук
    • После загрузки операционной системы смотрите на иконку заряда аккумулятора, если заряд небольшой, то подключите шнур питания.

    Надеюсь проблема решена. И не забывайте при полном заряде батареи, хоть иногда, вынимать шнур питания, так аккумулятор дольше прослужит.

    октябрь 8, 2013 г.