Красота, Здоровье

проблемная кожа,что делать? - вопрос №783464

прыщики появляются на лице.в основном на лбу, почему, что делать?

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

     Здравствуйте Татьяна!

    Пройдите по ссылке http://www.vigivanie.com/acne/2221-prichini-prishhei.html узнаете много интересного. Удачи!

    октябрь 8, 2013 г.

    Ksenia

    37-й в

    Побробуйте заварить чистотел 1 ч.л на 0.5 воды, дать остыть и ватным тампоном протирать.Либо чистый мед спирт, протирать лицо не более 2х раз в неделю ватным тампоном.

    октябрь 9, 2013 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Каждый вечер протирайте лицо раствором Хлоргексидин. Он продается в аптеке, стоит около 10 руб. Хорошо снимает воспаления и убирает прыщики совсем, не сушит кожу.

    октябрь 14, 2013 г.