Эзотерика

Решено

vip

Cветлана 24.08.1959.г.Ревда Свердловская обл. - вопрос №783527

Когда построятся у меня серьезные отношения с Олегом 08.09.1969г.р. Украина Ровенская обл. В данный момент мы проживаем в Испании.

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Я

    2-й в

    В основном вы заинтересованы в серьезных отношениях с ним, а он предпочитает свободное плавание,, ответственность его тяготит.

    Все зависит от него, если любит, то предложит-брак, а если равнодушен, то ситуация так и будет тянуться годами!

    октябрь 8, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не торопите его)будьте хитрее и все у вас получится)

    октябрь 8, 2013 г.