Эзотерика

Помогите разбраться - вопрос №78381

Здравствуйте. Не могу дать объяснение странной, на мой взгляд, ситуации. Мы с мужем в поминальную неделю уехали из дому, ключи были только у нас. Когда вернулись, то я увидела, что на стене одна фотография мужа перевёрнута, а наш свадебный портрет (который тоже весит на стене) закрыт бумагой. Меня интересует сам факт, кто и как без ключей мог зайти в квартируи сделать это, для чего вообще такое делать? Кому это нужно? Заранее спасибо!!!

Дополнение автора от май 18, 2011 г., 13:28:52

Прошло 2 недели с момента приезда, а за это время было всего пару дней когда я не срывалась на мужа.
Срываюсь из-за того, что он всегда обещает приходить раньше домой с работы, а никогда не исполняет своих обещаний.
У меня такое ощущение, что ему не хочется идти домой, но он говорит, что это не правда, просто у него много работы.
Как научить мужа распоряжаться своим временем и исполнять свои обещания?
Может у него есть другая?(Он это категорически отрицает).
Или просто дать ему свободу и не контролировать его, но у меня это плохо получается? Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно май 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • возможно вам делают на рассорку или что то в этом роде, а когда человеку делают порчу или что такое не только такие странные вещи могут происходить, бывает находят в доме в кровати посторонние предметы иглы, гвозди и прочее, вам надло ставить защиту на семью, пишите если что!