Религия

Здравствуйте! скажите пожалуйста что делать... - вопрос №783881

Здравствуйте! скажите пожалуйста что делать если венчальное кольцо стало маленькое, можно ли его раскатать? если можно то потом мне а потом надо будет его обратно нести в церковь или нет?

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег34

    4-й в Религии

    Здравствуйте, Марина.

    Если обручальное кольцо стало маленьким, то его, конечно, нужно раскатать на больший размер. А зачем потом его нести в церковь, возвращать, что-ли?

    С уважением, Олег.

    октябрь 9, 2013 г.

    Николай

    5-й в Религии

    Раскатывайте и носите. Никуда носить не надо.

    октябрь 9, 2013 г.
  • раскатывайте спокойно- святить после этого не обязательно но желательно .

    октябрь 15, 2013 г.