Психология

Решено

ребенок рисует кровавые картинки что... - вопрос №783899

ребенок рисует кровавые картинки.что делать?

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Срочно вести ребенка на прием к детскому психологу. Это может быть связано с каким-то потресением или шоком. Нужно чтобы специалист пообщался с ребенком. Если к частному — дорого, то можно обратиться и в детскую поликлинику и в школах тоже должны быть психологи.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    октябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  •    Думаю, что нужна консультация детского психиатра, кровавые сны и кровавые картинки могут быть следствием развития эпилепсии. Это конечно, самый печальный прогноз, но лучше бы его исключить.

    октябрь 10, 2013 г.