Эзотерика

vip

Страх - вопрос №784140

Здравствуйте. Мне постоянно кажется, что за мной кто-то наблюдает, кто-то стоит рядом и вот-вот начнет разговаривать. Несколько лет назад «чувствовала» когда пахло мертвым ( видела что человек должен умереть и он умирал), знала что должны произойти какие-либо события. Сейчас мне постоянно кажется, что за мной кто-то наблюдает, кто-то стоит рядом и вот-вот начнет разговаривать это очень пугает подскажите как отэтого страха избавиться?  Юлия.23.03.1993 Озеры московская область

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    35-й в Эзотерике

    Такими мыслями вы и вправду притянете того о ком думаете, вам надо проверить свою энергетику и почистить ее.

    октябрь 9, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Добро пожаловать в наши ряды… можно конечно провести более точнуюдиагностику на предмет сверхспособностей, но то что вы описали, все указывает на наличие связи с тонким миром.

    октябрь 9, 2013 г.
  • Проведите эксперимент такой.
     Когда Вам чтото начинает казаться, когда страх обуревает Вами- Начните повторять такую фразу:
    А лучше прямо с сегодняшнего дня повторяйте минимум пол часа в день:
    «Я Желаю Всем Божественной Любви, Счастья и спокойствия.»
     Гарантия. что с этого же дня все начнет меняться

    октябрь 9, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    1. — используйте технику умной молитвы

    2. — могу снять

    3. — могу помочь с вашими сверхспособностями

    октябрь 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Работать над своим сознанием

    октябрь 9, 2013 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    такое состояние может указывать на предчувствие событий в своей личной жизни, близко подпустили портал с духами мертвых, если не справляетесь -нужно закрывать дверь в потусторонний мир.

    октябрь 9, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    это ваш ангел хранитель, не пугайтесь его)

    октябрь 9, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужно различать свои собственные способности и присутствие духов низшего порядка, которые мешают вам существовать нормально. В общем нужно иметь как личностную защиту ( в нормальном состоянии души духи не должны беспокоить), так и силы для того, чтобы читать информацию, которая приходит.

    октябрь 9, 2013 г.