Красота, Здоровье

Решено

Большой живот - вопрос №784270

Добрый день, скажите пожалуйста какой комплекс  упражнений (в домашний условиях, т.к. свободного времени очень мало) или режим дня (питания) поможет убрать мой быстро растущий живот? Пиво употребляю редко и ужинаю в основном за 3-4 часа до сна, заранее спасибо.

Дополнение автора от октябрь 9, 2013 г., 09:48:01

Не есть после 6 для меня невозможно, ибо работаю до 6, а без ужина я никак

Илья октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ksenia

    37-й в

    Пиво вообще исключите, уменьшите употребление картиошки, после 6ти вечера исключите еду, утром натощак стаканчик сырой воды, и толька патом через 30 минут завтрак.Кстати холодный душ и 5 мин покачать пресс с утра Вам помогут.Сами в этом убедитесь.

    октябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений IRON

    3-й в Религии

     Всё что найдёте в интернете на слово «пресс». Подойдут любые упражнения по этой теме. Пресс это та мышца, которую легче всего формировать просто обилием внимания к ней). Но нужно учесть множество факторов чтобы достичь результата. Пишите мне, помогу.