Психология

МУЖ ИЗМЕНИЛ ЧТО СДЕЛАТЬ ОТПУСТИТЬ... - вопрос №784308

МУЖ ИЗМЕНИЛ ЧТО СДЕЛАТЬ ОТПУСТИТЬ ИЛИ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Можно так тонко отпустить, что этим будет сохранена семья.

    октябрь 9, 2013 г.
  • Измена в семье происходит не просто так. Люди за пределами дома находят то, чего не хватает внутри семьи. И значения не имеет муж изменил или жена. Вам следует поговорить, объясниться друг другу, выслушать и понять. Поговорить без выяснений, ссор и переходов на личности. В некоторых случаях, измена укрепляет семью. Главное понять причину, простить и отпустить ситуацию и не повторять прежних ошибок. Все имеют права на ошибку, и ваша семья не исключение.Берегите себя и своих близких!!!

    октябрь 9, 2013 г.