Эзотерика

vip

чего ждать - вопрос №78444

чего ждать в этом году?

в плане учебы, любви, спорта

евгения 10.12.1993

Вопрос задан анонимно май 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Несмотря на то, что вы очень сильно переживаете по поводу учебы, все у вас сложиться хорошо.

    В спорте очень тяжелый период и связано это как то с мужчиной, не все у вас так гладко как бы вам этого хотелось.

    В личной жизни будут перемены, но тоже не в лучшую сторону.

    май 5, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    В учебе придется проявить изобретательность и находчивость для достижения поставленных целей. В любовной сфере тоже скучать не придется — будет интересный выбор. В спорте надо будет проявить разумный риск (если можно так выразиться) — возможны легкие травмы.

    май 5, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Год хороший для вас. Все должно складываться удачно. Небольшие проблемы будут с учебой.

    май 5, 2011 г.
  • Евгения во всех сферах в этом году вас ждет успех, особенно в плане спорта.

    май 6, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    этот год хорош во всех сферах

    май 6, 2011 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Евгения, год обещает быть очень плодотворным. Но только при условии, что Вы будете проявлять усилия, не сидеть на месте.

    май 6, 2011 г.

    Ariadna

    744-й в Эзотерике

    В любви глобальных перемен не вижу. А вот в спорте большой успех вас ждет. Главное не обращайте внимание на своих «Друзей». В учебе тоже успех. Знаете, как награда за долгосрочный труд.

    май 6, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Во всех начинаниях с вами будет удача.

    май 6, 2011 г.

    Oльга ORS

    214-й в Эзотерике

    Евгения! Идут занятия в учебном заведении, плавание, игра в мяч, коньки/ролики, знакомство с

    новыми друзьями, которые будут приятны и полезны в плане будущей учебы также.

    май 6, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    У вас успех

    май 7, 2011 г.